10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Разгорелся новый скандал, связанный с выступлением Мадонны на «Евровидении-2019» (видео)

    Королева мировой поп-музыки Мадонна выступила в качестве приглашенной звезды в финале международного песенного конкурса «Евровидение-2019».

    Не успел в СМИ утихнуть скандал, связанный с тем, что Мадонна показала во время своего выступления в Тель-Авиве флаг Палестины, что, по словам представителя певицы, являлось призывом к миру, как поп-икона оказалась в центре новой скандальной истории.

    Выступление Мадонны на «Евровидение-2019» было встречено неоднозначно не только из-за ситуации с флагом, но и из-за ее живого пения – во время исполнения своего мегахита «Like a prayer» певица то и дело не попадала в ноты, что стало темой многочисленных обсуждений в социальных сетях.

    Но на официальном канале Мадонны появилось ее улучшенное выступление на «Евровидении», где не слышно фальшивых нот в ее исполнении – недотянутые ноты были обработаны с помощью специальной программы и представили певицу в лучшем свете. На видео, представленном ниже, видно, как Мадонна звучит до манипуляций со звуком и после, что возмутило фанатов суперзвезды, уличивших исполнительницу в обмане.

    Ниже представлена полная версия выступления Мадонны в финале «Евровидения-2019», размещенная на официальном YouTube-канале звезды.

    Источник

    Похожие записи

    Billie Jean – Димаш перепел Майкла Джексона

    Фариза

    Ернар Айдар отрицает свою вину: «Меня обманули»

    Фариза

    «Оставили народ один на один с ковидом»: Динара Сатжан возмущена работой правительства

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 + два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.