Четверг, 20 марта 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Меня довел до этого Димаш» — любовь украинки Казахстану

    Жительница Украины Галина Вильвовская высказалась о казахском народе. Женщина отметила положительные качества казахстанцев и рассказала о том, что ее поразило, пишет Qazweek.kz со ссылкой на NUR.KZ.

    Пост украинки опубликован в паблике Dimash Qudaibergen FC Ukraine в Facebook.

    Галина Вильвовская призналась в любви всему казахстанскому народу.

    Она подчеркнула, что на такие откровения ее навел казахский феномен – Димаш Кудайберген.

    «Дорогие, извиняйте, душа просит излиться признанием любви к казахскому народу. Ну, разумеется, меня довел до этого Димаш, потому что он весь такой Казах Казахович, глаз не оторвать, ушей наслаждение, уму и сердцу истинное счастье», — начала она.

    По словам украинки, казахстанцы очень музыкальный и талантливый народ.

    «Но главное — своей удивительной ментальностью, где мудрость, здравый смысл, деликатность как само собой сочетаются с широтой души и интеллигентностью», — написала украинка.

    По наблюдениям Галины Вильвовской, казахстанцы охотно принимают культуру других стран и народов, при этом не утрачивая своей идентичности.

    Также женщина подчеркнула, что казахстанцы умеют прощать. А это, по ее мнению, умение не простое.

    «Как-то они справляются с обидами, болью, переплавляют их в доброту и щедрость. Хоть бы рассказали, в чем секрет этого волшебства, очень бы всем пригодилось», — уверена она.

    Украинка удивилась и любви казахов к детям.

    «Они их растят в ласке, без суровости, но и требовательно. А — главное — нежно! Меня умиляет, как в Казахстане одевают детей: все точно по размеру, никаких «на вырост», — отметила она.

    В заключение Галина Вильвовская отметила, что «подлинные поклонники Димаша давно уже стали казахами и казашками, не отменяя, естественно, принадлежности к своим народам и любви к ним».

    «Но как же сладко представлять себе общность со всем казахским народом, который вдобавок к своим великим достоинствам еще и подарил миру Димаша!» — написала женщина.

    Казахстанцы оставили сотни добрых комментариев под постом. Многие поблагодарили украинку за столь теплые слова. Большинство юзеров согласились с ней, отметив, что Димаш действительно сблизил народы и миллионы людей по всему миру.

    «Спасибо Димашу, артисту всех времен и народов, который сближает нас, стирает границы между странами! Он действительно богом дан, он выполняет какую-то миссию на Земле, завораживая людей своим голосом, красотой и статностью. Но самое главное — люди прикипают к его простоте, чистой, как у ребенка, душе! Он сверхчеловек, настоящий алмаз, самородок!»,

    «Думаю, многие из нас почувствовали то же самое, когда жизнь их «свела» с Димашем. Вот потому мне все время и хочется писать о Димаше не только, как о «певце песен», а как о певце своего народа, певце любви к своему народу, стране, корням, истории, традициям»,

    «Димаш — это чудо не только для других, но для нас самих – казахов», — написали пользователи Сети.

    Похожие записи

    «Самый завидный жених» Димаш сделал предложение своей возлюбленной

    Фариза

    «Депутат Божко, вы своими глазами видели как сегодня живут малоимущие семьи?»

    «Это неправда!» Семья Заворотнюк прервала молчание публичным заявлением

    Оставить комментарий

    3 + десять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.