13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Соперник Головкина: Я собираюсь шокировать мир

    22 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, на которой Геннадий Головкин и канадец Стив Роллс провели первую дуэль взглядов перед боем, передает корреспондент Vesti.kz.

    Поединок пройдет 8 июня на этой же площадке. Боксеры встретятся в промежуточном весе – до 164 фунтов. Для казахстанского экс-чемпиона мира бой станет первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

    iphone

    В ходе пресс-конференции 37-летний Головкин признался, что плохо знает своего оппонента. “Я скажу честно, не кривя душой. У меня нет большого представления об этом боксере. Он был предложен нам как вариант. Он из Канады. Я готов начать, я готов сразиться”, – сказал Головкин.

    iphone

    “Я бы хотел поблагодарить своего соперника за то, что он решился участвовать в этом прекрасном вечере. Я хочу сказать ему как спортсмен спортсмену. Что бы здесь ни говорили, в ринге будут только двое – я и он, а победит сильнейший. Хочу пожелать, чтобы при любом раскладе, кто бы ни выиграл, мы оба вернулись здоровыми домой”, – отметил Геннадий.

    В свою очередь, Роллс заявил, что он понимает, что аутсайдер, но призвал не недооценивать его. “Я благодарю бога, GGG Promotions, всю его команду, своего промоутера Ди Беллу и DAZN за предоставленную возможность. Я аутсайдер, но не совершайте ошибку. Это не разминка, я иду драться. Сейчас меня никто не знает, но после 8 июня вы не сможете забыть меня. Я очень сильно уважаю Геннадия Головкина, но я собираюсь шокировать мир”, – сказал не имеющий поражений канадец.
    35-летний Стив Роллс выступает во втором среднем весе. Он дебютировал в профи в 2011 году и большинство боев провел на родине, но шесть раз дрался в США. Канадец никогда в карьере не проводил поединков по правилам 12 раундов и владеет малозначительным поясом чемпиона США во втором среднем весе по версии USBA.

    Похожие записи

    Игроки «Сити» и «Арсенала» и судья встали на одно колено перед матчем

    «Казахи – воспитанный и воинственный народ»: казахстанский боец ответил на оскорбления

    Фариза

    Роналду: «Секс с Джорджиной лучше моего лучшего гола в карьере» – ФОТО

    Фариза

    Оставить комментарий

    пятнадцать + 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.