Среда, 4 ноября 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • КарантинКоронавирус

    Автобусы в Нур-Султане вновь начнут работу по воскресеньям

    В Нур-Султане возобновляется работа общественного транспорта и по воскресеньям, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz.

    Как сообщили в акимате столицы, общественный транспорт теперь будет курсировать все дни недели в штатном режиме с 6.00 до 23.00. Данное решение принято в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в столице.

    Дезинфекционные работы продолжаются, автобусы ежедневно проходят обработку. В акимате напомнили о соблюдении масочного режима в общественном транспорте. Вход в автобус без масок запрещен.

    Оплата проезда осуществляется только безналичным расчетом — транспортной картой либо сканированием QR-кода.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Коронавирус выявили у пассажира самолета, прибывшего в Алматы из ОАЭ

    Фариза

    Когда дом — тюрьма, а коронавирус не имеет смысла. Как переживают изоляцию люди с расстройствами психики

    Фариза

    Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу ухудшилась в Казахстане

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 + двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.