21.9 C
Алматы
Четверг, 24 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Ерке Есмахан готова рожать за 4 млн тенге

    Популярная казахстанская певица Ерке Есмахан после предложении депутатов о повышении материнского капитала сообщила, что она готова рожать за 4 млн тенге, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    «На днях в новостях читала, что по 4 млн тенге будут выдавать матерям за рожденного ребенка. Если да, то хотела и ребенка родить, и 4 млн тенге получить. Все равно нет ни концертов, ни тоев», – написала певица в Instagram.

    Стоит отметить, что помимо повышения соцвыплат за рождение ребенка депутаты также предложили продлить декретный отпуск до двух лет и увеличить ежемесячное пособие по уходу за малышом.

    К слову, ранее мы писали о признании певицы о ее ромне с экс-участником Ninety One Азаматом Зенкаевым.

    Похожие записи

    Димаш Кудайберген подписал контракт с лейблом IPZ

    «Могут получить бесплатное место для захоронения» — раскрыты подробности о захоронении Анастасии Заворотнюк

    Регулятор предупреждал полицию о финпирамиде Мudaraba Capital еще в 2020 году – Туребаев

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.