13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Красота и Здоровье Культура и шоу-бизнес Новости

    Джеки Чана поместили на карантин с подозрением на коронавирус

    Как известно, Джеки Чан обещал один миллион юаней (это более 145000 долларов) создателю лекарства от нового типа коронавируса 2019-nCoV

    Известного актера и кинорежиссера Джеки Чана поместили в карантин с подозрением на коронавирус, пишет Qazweek.kz Sputnik Испания.

    Как отмечается, гонконгский артист мог заразиться коронавирусом на одной из частных вечеринок. На этом вечере одному гостю, которым оказался 48-летний сотрудник полиции, диагностировали вирус COVID-19.

    Именно по этой причине 65-летнюю звезду экрана поместили в карантин.

    Отметим, что Джеки Чан обещал один миллион юаней (более 145000 долларов) создателю лекарства от нового типа коронавируса 2019-nCoV. “Ключ к борьбе с коронавирусом – это наука и технологии, полагаю, многие разделяют это мнение. Я надеюсь, лекарство все же можно будет создать максимально быстро”, — отметил тогда актер.

    При этом актер отметил, что деньги в этом деле играют далеко не главную роль. “Просто я не желаю видеть некогда оживленные улицы пустыми и не хочу наблюдать, как мои соотечественники противостоят вирусу до смерти, тогда как они должны наслаждаться жизнью”, — с грустью добавил Джеки Чан.

    Похожие записи

    В семью Каиргали Конеева неожиданно постучалась беда

    Фариза

    Компания Google выпустила Android 11 с “пузырями”

    Фариза

    В Алматы ужесточат карантин из-за перехода в “красную” зону

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 + двадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.