36.2 C
Алматы
Суббота, 26 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    АВТО ВРЕЗАЛОСЬ В ОСТАНОВКУ И ВЪЕХАЛО В ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД В АЛМАТЫ: ПОСТРАДАЛИ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ДВЕ ЖЕНЩИНЫ

    В Алматы автомобиль врезался в остановку и въехал в подземный пешеходный переход. Есть пострадавшие, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Inform.kz.

    ДТП произошло сегодня в 12:50 в Бостандыкском районе. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях . 

    «Водитель автомашины Mitsubishi Pajero, гражданка Б. 1975 года рождения, следуя по улице Сатпаева в западном направлении, не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие — бетонный бордюр, после чего продолжив движение, допустила наезд на остановочный комплекс, далее опрокинула и допустила падение машины в подземный пешеходный переход», — сообщили в пресс-службе департамента полиции. 

    В результате аварии пострадала водитель, еще одна женщина, 1980 года рождения и трое детей, 2015, 2010, 2014 годов рождения. 

    Обстоятельства и причины ДТП в настоящее время устанавливаются. 

    Похожие записи

    Президент отправил адвокатов на защиту солдата-срочника, убившего 8 сослуживцев

    Обломок Российской ракеты упал в Актюбинской области

    Фариза

    Три иностранных журналиста погибли в Сирии в результате авиаудара турецких ВВС — видео

    Фариза

    Оставить комментарий

    один + пятнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.