26 C
Алматы
Суббота, 13 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    6-летний мальчик отправился на рыбалку без родителей в Темиртау

    6-летний мальчик отправился на рыбалку без родителей в Темиртау, передает Qazweek.kz со ссылкой на Polisia.kz.

    8 августа при проведении рейдовых мероприятий представителями Управления полиции Темиртау, Управления по чрезвычайным ситуациям, Управления контроля качества товаров и услуг и волонтерами на предмет соблюдения жителями Темиртау карантина, а именно запрета на нахождение на улице несовершеннолетних без сопровождения законных представителей, только за час было выявлено девять несовершеннолетних, одному из которых всего 6 лет.

    6-летний мальчик в полной экипировке, с рыболовными принадлежностями отправился на берег Самаркандского водохранилища в сопровождении несовершеннолетних детей.

    Напомним, за день до этого 15-летний подросток, также находясь без родителей на водоеме, утонул. Всех детей доставили в отдел полиции, куда пригласили родителей для проведения профилактической и разъяснительной работы.

    Похожие записи

    Еще один подросток погиб, пытаясь сделать селфи на вагоне. Теперь в Алматы

    Фариза

    Активиста Альнура Ильяшева задержали за игнорирование требования прекратить деятельность и не вводить умышленно общественность в заблуждение

    Фариза

    Сбежавший солдат в Актау найден

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.