23.8 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    В форме полиции: появилось фото возможного виновника смертельного ДТП на блокпосту в Алматы

    Появилась фотография возможного виновника смертельного ДТП на блокпосту в Алматы в форме полиции, передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТАГ.

    «Неудивительно. Эту форму кто угодно может купить в «Военторге». Этот процесс никак не урегулирован. Я по прежнему настаиваю на своей официальной версии (о том, что он не является полицейским – КазТАГ)», — сказала корреспонденту МИА КазТАГ официальный представитель департамента полиции (ДП) Алматы Салтанат Азирбек.

    Фото на своем Telegram-канале опубликовал известный казахстанский журналист Михаил Козачков.

    Напомним, ранее появилась версия, что виновником аварии, случившейся на одном из алматинских блокпостов, где погибли двое сотрудников полиции, а третий получил тяжелые травмы, может быть сотрудник правоохранительных органов Азат Азаматов. Сообщалось, что именно он находился пьяным за рулем BMW, который протаранил полицейский автомобиль. В ДП Алматы данную версию опровергли.

    Похожие записи

    «Тело последнего погибшего нашли в 8 часов 45 минут» — подробности жуткого ДТП под Кызылордой

    Первая смерть возле границы: Коронавирус подбирается все ближе

    Пассажиры двух автобусов пострадали в ДТП в Актобе

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.