22 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Перестрелка произошла в кафе в Шымкенте

    Вечером во вторник, 29 октября, в Шымкенте в результате перестрелки скончались два человека, четверо получили ранения, передает Qazweek.kz со ссылкой на “Отырар“.

    Инцидент произошел в 17.30 в кафе по улице Аргынбекова. Очевидцы говорят, что стреляли двое. Сразу после выстрелов они спешно покинули место происшествия и бросили два ружья модели “Сайга” примерно в 300 метрах от кафе, на пустыре за бетонными блоками, и скрылись.

    Территория кафе была оцеплена следователями и криминалистами Абайского районного отдела полиции. У кафе были припаркованы два автомобиля: Toyota Camry 70 и Lexus RX 350. В салоне одного из них правоохранители обнаружили огромную сумму денег в тенге и в долларах.

    В кафе на месте от полученного огнестрельного ранения скончался один из участников перестрелки. По информации инсайдера, чуть позже скончался второй.

    Есть задержанные.

    В городскую клиническую больницу Шымкента №1 поступили сразу четверо пострадавших, у всех четверых врачи диагностировали множественные огнестрельные ранения брюшной полости.

    Пострадавшие 1989, 1987, 1996, 1984 годов рождения. Причина экстренной госпитализации — “Огнестрельное дробовое ранение брюшной полости с множественные повреждение толстого и тонкого кишечника”. Операция одному из пострадавших продолжается до сих пор.

    Похожие записи

    Потоп сняли на видео в Туркестанской области

    Фариза

    Землетрясение произошло близ Алматы

    Фариза

    “Девушка была отравлена наркотиком” – двое парней вывезли девушку за город и надругались над ней

    Фариза

    Оставить комментарий

    девятнадцать − четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.