23.8 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Людей эвакуировали из крупного ТРЦ в Алматы

    Из ТРЦ FORUM в Алматы эвакуировали людей. Экстренными и оперативными службами города проводятся проверочные мероприятия из-за сообщения о взрывном устройстве, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    От очевидцев поступила информация об эвакуации посетителей из ТРЦ FORUM в Алматы.

    В полиции Алматы сообщили, что к ним поступила информация о заложенном взрывном устройстве в торговом центре. В настоящее время экстренными службами города организованы эвакуация и проверочные мероприятия.

    «Будут подключены саперные подразделения. Посетители и работники торгового центра эвакуированы на безопасное расстояние», — сообщили в полиции.

    Похожие записи

    Срочное обращение: Идут судебные процессы над задержанными с нарушением стандартов

    «Я начала лить кипяток ему на голову и старалась не смотреть, что происходит с его лицом»: 16-летняя девочка рассказала, как расправилась с отцом

    В Костанае мужчина избил 11-летнюю девочку на улице и попытался ее изнасиловать

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре + 17 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.