13 C
Алматы
Понедельник, 19 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Названа причина проведения боя Головкин – Фалькао в Казахстане

    Бразилия отказалась из-за отсутствия денег.

    Бразильский журналист Уилсон Балдини-младший, сообщивший ранее информацию о том, что бой между чемпионом мира IBF/WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и претендентом Эскивой Фалькао пройдет на родине GGG в Казахстане, объяснил выбор данной локации, передает Liter.kz 

    По информации инсайдера, поединок Головкин – Фалькао запланирован на март и может стать для Геннадия прощальным выступлением на ринге.

    Я думаю, что Казахстан – единственное место для проведения боя GGG – Фалькао. Другим местом могла бы стать Бразилия, но здесь нет денег, – написал он в Twitter.

    Напомним, что Фалькао является обязательным претендентом Головкина по линии IBF. Он занимает первое место в рейтинге организации в среднем весе.

    Похожие записи

    ФИФА рассматривает вариант перехода на систему «весна – осень»

    Фариза

    Токаев наградил казахстанских олимпийцев

    Фариза

    «Наша страна тобой гордится» Токаев поздравил Головкина с победой

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.