17.7 C
Алматы
Воскресенье, 18 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Мужа Пелоси били молотком на глазах у полиции

    Мужа спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси Пола избили молотком на глазах полицейских, которые приехали по вызову, рассказал представитель правоохранительных органов города Сан-Франциско на брифинге для журналистов.

    «Офицеры находились на пороге дома и наблюдали, как господин Пелоси и господин ДеПейп держались каждый одной рукой за единственный молоток. Офицеры видели только один молоток. Стоя все еще вне дверного проема, офицеры приказали обоим мужчинам бросить молоток. Господин ДеПейп немедленно выхватил молоток у господина Пелоси и яростно набросился на него с молотком», — описал случившееся полицейский.

    Он выразил уверенность в том, что нападение было намеренным, а не носило случайный характер, однако отказался говорить о мотивах преступника, которого задержали на месте.

    Похожие записи

    Убийство младенца в Атырау: Биртанов предложил освободить от должности главу управления

    Фариза

    Полиция: Один из убитых при стрельбе в Алматы «других лиц» – новый владелец дома

    Фариза

    Взорвавшиеся наушники убили человека

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.