Пятница, 27 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Специальный банковский счёт открыли для желающих оказать помощь пострадавшим от пожаров в Костанайской области

    Партийцы перечислили свою однодневную зарплату в помощь семьям, пострадавшим от пожара.

    Народная партия Казахстана открыла специальный банковский счёт для желающих оказать помощь пострадавшим от пожаров в Костанайской области, сообщает пресс-служба партии.

    «Казахстанцы могут перечислить финансовую помощь пострадавшим по следующим реквизитам: Каспи банк, номер карты: 4400 4301 7615 5676 привязан к номеру телефона +77772243643 на имя Коваля Андрея Петровича», – говорится в сообщении.

    Волонтёры под руководством председателя Костанайского областного филиала НПК уже доставили пострадавшим от пожара соотечественникам продукты питания, средства гигиены и одежду. Желающие оказать помощь могут связаться с председателями областных филиалов Народной партии Казахстана.

    Сейчас определяют объём необходимой помощи и предварительную сумму для восстановления имущества. По предварительной оценке, пострадавшие будут нуждаться в восстановлении домов, подворий, мебели, бытовой технике, одежде и обуви.

    Партийцы перечислили свою однодневную зарплату в помощь семьям, пострадавшим от пожара.

    Похожие записи

    «Совру, если скажу, что вакцинация прошла бесследно». Монологи казахстанцев, привившихся «Спутником V»

    Фариза

    На пьяную «Кулибаевскую любовницу» завели дело

    Фариза

    Тысячи казахстанцев требуют ужесточить наказание за жестокое обращение с животными

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять + 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.