16.9 C
Алматы
Понедельник, 31 марта 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Тлеуберди провел переговоры с Лавровым

    Вице-премьер – министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди провел переговоры с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым, сообщает пресс-служба МИД РК.

    «Заместитель премьер-министра – министр иностранных дел Республики Казахстан Мухтар Тлеуберди провел телефонный разговор с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым», — говорится в сообщении в четверг.

    Министры обсудили график предстоящих мероприятий на высшем и высоком уровнях, состояние и перспективы двусторонних отношений, а также сотрудничество в рамках международных организаций.

    «Также рассмотрены пути реализации договоренностей, достигнутых на недавней встрече в верхах в Сочи», — добавили в МИДе.

    Похожие записи

    Правительство Казахстана подписало Указ о перенесении сроков сдачи отчётности и об освобождении от уплаты налогов до конца текущего года

    Фариза

    Видеообращение Токаеву Асель Баяндаровой прокомментировала полиция Алматы

    Фариза

    Китай направил медиков в КНДР для консультации Ким Чен Ына

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.