Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Супружескую пару нашли мертвой в съемной квартире в Атырау 

    Супружеская пара, воспитывающая четверых детей, была найдена мертвой на арендуемой квартире в Атырау, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    В полицию обратилась 25 июля мама женщины. Она начала волноваться из-за того, что дочь не открывала двери. Квартиру с мужем они снимали не так давно. Дежурный наряд ЧС при вскрытии двери квартиры обнаружил в комнате тела мужчины и женщины 1996 и 1992 годов рождения.

    Погибшие граждане являлись супругами. От совместного брака имеют четырех детей. Указанная квартира была арендована гражданкой 1992 года рождения месяц назад, – отметили в пресс-службе.

    По данному факту проводится расследование.

    Агентству «Интерфакс-Казахстан» источники сообщили, что женщина была задушена, а мужчина найден повешенным.

    Похожие записи

    Живого мужчину посчитали мертвым и не хотели выпускать из морга

    Фариза

    Безработные жанаозенцы вышли на улицу и в обращении к Токаеву выразили недоверие властям

    Фариза

    Города иногда могут переименовать за пять минут, не советуясь с народом – Сулейменов

    Фариза

    Оставить комментарий

    13 + 17 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.