1.6 C
Алматы
Пятница, 27 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Толкнул полицейского на встрече с Хабибом: мецената наказали в Актау

    Мужчину, толкнувшего полицейского в Актау, арестовали на 10 суток. Задержанный оказался спортивным меценатом и организатором турнира, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    Напомним, 16 июля в Актау прошел международный турнир, в котором принял участие боец Хабиб Нурмагомедов. В социальных сетях распространилось видео, где толпа поклонников провожает Хабиба после турнира. На кадрах видно, как один из организаторов толкнул сотрудника полиции, обеспечивающего общественный порядок.

    Личность человека на видео была установлена, он был доставлен в управление полиции города Актау. В отношении него составлен административный протокол согласно статье 434 части 1 КоАП РК (мелкое хулиганство). Материал направлен в административный суд, – сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

    Решением административного суда мецената арестовали на 10 суток в специальный приемник города Актау.

    Похожие записи

    Незаконно полученные 42 500 тенге: Проверять будут только работников, которые продолжают получать зарплату

    Фариза

    Девочка родила ребенка от отчима-педофила в Туркестанской области

    Фариза

    Суицид в Отаре: по данным СМИ, застрелился военный

    Фариза

    Оставить комментарий

    одиннадцать − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.