Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Рискуя жизнью, сотрудник ЦОНа спас флаг Казахстана от пожара (ВИДЕО)

    Мужчина бросился на вызволение госсимвола. 

    Пожар в Центре занятости села Аксукент тушили 29 сотрудников ДЧС, а один из работающих в ЦОНе спасал флаг Казахстана. Видео с его участием появилось в соцсетях, передает Liter.kz cо ссылкой на Оtyrar.kz.

    На кадрах видно, как мужчина забирается на крышу горящего центра. Он быстро снимает госсимвол страны с флагштока, окутанного густым дымом. После кидает флаг вниз и покидает место происшествия.

    Как сообщили в ДЧС Туркестанской области, герой видеоролика – сотрудник Центра занятости населения. Площадь пожара составила 413 кв. м. Жертв и пострадавших нет. 

    17.07 в 13:45 Сайрамский р-н, с. Аксукент, проспект Астана, 190а, в отдельно стоящем одноэтажном арендуемом здании “Центр занятости населения” и магазине “Светофор”, общая площадь здания 1000 кв. м, стены шлакоблочные, крыша двухскатная, кровля профлист по деревянной обрешетке, произошло загорание крыши на площади 413 кв. м. В 14:31 пожар локализован и ликвидирован в 16:15. Жертв и пострадавших нет, – прокомментировали в ДЧС Туркестанской области.

    Ранее в Алматы из государственного флага Казахстана сделали мусорный мешок. 

    Похожие записи

    Любителей прилюдного секса разыскивает полиция в двух областях страны (видео)

    Фариза

    Подозреваемый в особо тяжком преступлении сбежал в Актобе

    Фариза

    За проведение тойев и банкетов на период карантина в Алматы и Нур-Султане ожидает арест до 10 суток или штраф в размере 10-15МРП

    Фариза

    Оставить комментарий

    четырнадцать + девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.