10 C
Алматы
Воскресенье, 6 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Поезд сбил мужчину в Алматы – он скончался 

    В Алматы пассажирский поезд сбил мужчину, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице, передает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Видео опубликовали в одном из Telegram-каналов.https://t.me/kris_p_almaty_official/13802?embed=1

    Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в Департамент полиции на транспорте.

    8 июня в 22:10 в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о наезде пассажирского поезда на мужчину, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице. Трагедия произошла на участке между станциями Алматы-1 и Алматы-2.Пресс-служба ДП на транспорте

    В ведомстве уточнили, что данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ч. 2 ст. 344 УК РК («Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

    Похожие записи

    Три ребенка утонули в Акмолинской области

    Подробности смерти второго пилота Bek Air рассказали врачи

    Фариза

    Взрыв в Костанае: есть пострадавшие

    Фариза

    Оставить комментарий

    один + 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.