23.4 C
Алматы
Воскресенье, 24 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Сбежавший солдат в Актау найден

    Поиски пропавшего военнослужащего в Актау завершены: он самостоятельно вернулся. Как отметили в пресс-службе РгК «Батыс», после того, как Адилбеков Баглан самовольно покинул место службы, он встретился с родителями, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    17 мая 2022 года около 07:15 военнослужащий воинской части 6656 рядовой Адилбеков Баглан самостоятельно прибыл в опорный пункт полиции Актау.Пресс-служба РгК «Батыс»

    Ранее cообщали, что 14 мая во время несения патрульно-постовой службы Адилбеков не вернулся на место сбора и убытия войсковых нарядов в воинскую часть. Таким образом, он самовольно покинул место службы.

    Рядовой встретился со своими родителями. Проводится служебное расследование, — Пресс-служба РгК «Батыс»

    Похожие записи

    Мать выкинула новорожденного ребенка на улицу в Кызылорде 

    Фариза

    Новый визит-центр для туристов начал работу в ущелье Тургень

    Приехавшего на скорой алматинца 2 часа не принимали в больнице

    Оставить комментарий

    17 + 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.