Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Туризм

    Казахстан снимает ограничения на границе. Какие требования остаются 

    С сегодняшнего дня, 11 апреля, Казахстан снимет ограничения по сухопутной границе с Кыргызстаном, Узбекистаном и Россией, передает Qazweek.kz со ссылкой на «Хабар 24».

    Также Межведомственная комиссия по недопущению распространения короновирусной инфекции сообщает об отмене всех ограничений на пересечение государственной границы Казахстана авиасообщением.

    Но, следует помнить, что сохраняется требование по обязательному предъявлению справки с отрицательным ПЦР-тестом или документа о прохождении полного курса вакцинации, ревакцинации против коронавируса.

    Требование распространяется не только на казахстанцев, но и иностранцев, имеющих вид на жительство в республике, и иностранных граждан при условии взаимного признания паспортов вакцинации.

    Похожие записи

    Правительство Таиланда призвали снять все ограничения для туристов

    Фариза

    Стало известно о состоянии казахстанца, оставленного родителями в Египте

    Фариза

    Казахстан увеличит количество рейсов с Россией и Турцией

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать + 10 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.