17.1 C
Алматы
Воскресенье, 18 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Бишкеке ребёнок скончался после обрезания 

    В Бишкеке после обрезания скончался семилетний мальчик, передаёт Qazweek.kz со ссылкой на кыргызстанский новостной портал 24kg.

    Уточняется, что 2 апреля в милицию поступила информация о том, что в отделении хирургии uородской детской клинической больницы скорой медицинской помощи скончался ребенок.

    «Выяснилось, что мальчику делали обрезание в Нацгоспитале под местным наркозом. После операции он поступил в отделение хирургии третьей детской больницы с диагнозом «Синдром Платтера, кровотечение из раны крайней плоти». Там, не приходя в сознание, он скончался. Факт зарегистрирован, назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти. Расследование продолжается», — сообщили в УВД.

    Похожие записи

    Жители частного сектора сливали отходы в реки Алматы

    «Думал, галлюцинация». Пропавшего в степи парня чудом нашли живым

    Фариза

    Полиция ищет участников жестокой драки на парковке «Алтын Орды»

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.