Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Стрелок, убивший троих человек в Атырау, задержан 

    Подозреваемый в убийстве троих человек в Атырау задержан, передает Qazweek.kz со ссылкой на pricom.kz.

    Напомним, 15 марта около 22.00 часов в результате перестрелки были убиты двое мужчин 1995 г.р. и 1999 г.р. Позже неподалеку от места происшествия был найден еще один труп мужчины 1999 г.р.

    «По подозрению в преступлении был выявлен и задержан уроженец Мангистауской области 1993 г.р. Он водворен в следственный изолятор. Инцидент произошел на почве личных разногласий.

    Проводятся следственные мероприятия по ст. 99, ч. 2 УК РК (Убийство). Иная информация не подлежит разглашению согласно 201 ст. УПК РК», — говорится в сообщении ДП Атырауской области.

    Похожие записи

    Кто из казахстанцев попал в глобальный список миллиардеров Forbes

    «Хватить врать» ДП Алматы обвинили во лжи о возможном фигуранте дела о гибели двоих полицейских на блокпосту

    Фариза

    За проведение тойев и банкетов на период карантина в Алматы и Нур-Султане ожидает арест до 10 суток или штраф в размере 10-15МРП

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 − 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.