28.5 C
Алматы
Четверг, 24 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Мать оставленного в песочнице младенца нашли шымкентские полицейские

    Мать-кукушку нашли в результате оперативно-розыскных мероприятий. Она доставлена в полицию, передает Qazweek.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Шымкента. 

    10 марта 2022 года новорожденного мальчика в песочнице детской площадки обнаружили студентки в одном из городских дворов. Девушки отнесли младенца в call-центр станции скорой медицинской помощи.

    По факту обнаружения новорожденного ребенка во дворе одного из многоэтажных домов по улице Т. Рыскулова 10 марта 2022 года сотрудниками управления полиции Аль-Фарабийского района зарегистрировано уголовное дело по статье “Оставление в опасности”. В результате оперативно-розыскных мероприятий по данному факту 12 марта 2022 года установлена и доставлена в полицию гражданка 1995 года рождения, – говорится в сообщении.

    В настоящее время расследование по делу продолжается.

    Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.

    Похожие записи

    Выстрелили в голову: мужчину убили в Экибастузе (видео)

    Фариза

    «Скорую! Кровь течет!» Дедушка жестоко избил внука в Алматы

    Фариза

    Как продвигается дело Дулата Агадила (видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять + 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.