26.7 C
Алматы
Воскресенье, 8 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Две женщины и мужчина погибли при пожаре в частном доме в Акмолинской области

    Две женщины и мужчина погибли при пожаре в частном доме в Акмолинской области, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям.

    «1 марта в селе Купчановка Буландынского района произошел пожар в частном жилом доме на площади 81 кв.м. По прибытию пожарного подразделения дом полностью был охвачен огнем. В ходе тушения на месте пожара обнаружено три обгоревших тела двух женщин 1976 и 1987 годов рождения и мужчины 1994 года рождения», — говорится в сообщении во вторник.

    Одному мужчине удалось спастись, взломав окно, он же и вызвал пожарных.

    «По предварительной информации – у хозяйки дома, женщины 1976 года рождения было семейное торжество, отмечали в кругу друзей совершеннолетие ее сына. Куда были приглашены гости, которые позже погибли при пожаре вместе с хозяйкой дома», — рассказал начальник управления государственно-пожарного контроля ДЧС Акмолинской области Думан Далешов.

    Пожар локализован 3.10, ликвидирован в 4.55.

    «Причина пожара и обстоятельства гибели устанавливается, назначено судебно-медицинская экспертиза», — сказано в сообщении.

    На пожар выезжали 11 сотрудников ДЧС и три единицы техники.

    Похожие записи

    Жуткое ДТП в Шымкенте: подросток на большой скорости сбил трех детей, один из них погиб

    Фариза

    Электрослесаря убило током на «АрселорМиттал Темиртау»

    Фариза

    «Воткнул нож в грудь и провернул»: мужчина изрезал жену и оставил умирать в лесу

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.