11.4 C
Алматы
Среда, 9 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Вертолет рухнул в океан у берегов многолюдного пляжа — видео с места ЧП

    Вертолет потерпел крушение, упав на мелководье рядом пляжем в Майами-Бич, где находились группы купающихся и отдыхающих у океана людей.
     
    Инцидент произошел в городе Ньюпорт-Бич, в американском штате Калифорния. На кадрах видео запечатлен момент падения вертолета в океан, рядом с пляжем.
     
    Видно, что рядом с местом крушения в этот момент находились люди, которые отдыхали и купались. К счастью, никто из них не пострадал. Отдыхающим довелось стать очевидцами катастрофы.
     
    Как сообщают местные СМИ, на кадрах видео вертолет Sky9 Chopper полицейского управления Хантингтон-Бич.
    На борту летательного аппарата находилось трое человек, пассажир и два пилота. Двое получили ранения. Пострадавшие были спасены и госпитализированы. На данный момент их состояние стабильно.
     
    Обстоятельства, повлекшие аварию, выясняются.
     
    https://youtu.be/5n9SkSvCBFA

    Источник: Sputnik.kz

    Похожие записи

    В Риддере патрульная машина попала в ДТП

    Более сотни домов подтоплены в Западно-Казахстанской и Актюбинской областях 

    Фариза

    Мужчину держали в рабстве в Туркестанской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре + 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.