Пятница, 25 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Девушка выпала из окна девятого этажа в Семее

    В Семее девушка выпала из окна девятого этажа. Заведено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», передает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Трагедия произошла 16 февраля в 1 микрорайоне города Семей. В полицию поступил звонок от очевидцев происшествия, которые сообщили, что местная жительница погибла при падении с девятого этажа.

    В департаменте полиции ВКО рассказали, что по данному факту осуществляется досудебное расследование по статье 105 часть 1 УК РК («Доведение до самоубийства»).

    В настоящее время по уголовному делу назначены соответствующие судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение всесторонности, полноты и объективности исследования обстоятельств дела.Пресс-служба ДП ВКО

    Отмечается, что данные досудебного расследования не подлежат разглашению в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса.

    Похожие записи

    «Не относится к экстренной…» Скорая помощь ехала целый час заболевшому ребенку

    «Более 100 000 погибших» и другие фейки о коронавирусе

     Кушать подано: в СКО люди боятся, что погибшую рыбу начнут продавать в магазинах

    Фариза

    Оставить комментарий

    13 + пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.