2.4 C
Алматы
Вторник, 10 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Здравоохранение

    Киясов запутался не только в своих постановлениях, но и в приказах по назначениям – Байгабулов

    Садвакас Байгабулов, который ранее сообщил о своем назначении исполняющим обязанности (ИО) главного государственного санитарного врача Алматы, считает, что вице-министр здравоохранения – главный государственный санитарный врач Казахстана Ерлан Киясов «запутался не только в своих постановлениях, но и в приказах по назначениям».

    «Киясов запутался не только в своих постановлениях, но и в приказах по назначениям. У Киясова в голове «каша» по назначениям, он и раньше не отличался последовательностью и логичностью в своих постановлениях. Это нужно однозначно признать», — заявил Байгабулов в среду.

    Заявление последовало после того, как Карлыгаш Абдижаббарова сообщила, что пост ИО главсанврача с 5 января занимает именно она, с 12 января она – «главный государственный санитарный врач города до назначения нового руководителя».

    Источник: КазТАГ

    Похожие записи

    Антитела к COVID-19 не гарантируют защиту от болезни, заявил иммунолог

    Фариза

    В Минздраве ответили на заявление о премиях в 15 млн тенге

    Фариза

    Рост смертельных случаев: в Казахстане 110 человек скончались от коронавируса и пневмонии

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 + девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.