11.1 C
Алматы
Четверг, 10 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    На имя умершего казахстанца приходили штрафы за нарушение ПДД в Атырау

    64-летняя казахстанка обратилась в полицию. Дело в том, что на имя ее умершего мужа приходят штрафы за нарушения ПДД. Кто-то нашел госномер его автомобиля и установил себе, передает Qazweek.kz со ссылкой на polisia.kz.

    В Управлении полиции рассказали, что 20-летний водитель на ВАЗ-21114 разъезжал по городу с чужими номерами. Он нашел их на улице, установил и собрал 16 неоплаченных штрафов на 351 тысячу тенге. Нарушителю грозит штраф в размере 20 МРП и лишение водительских прав на год.

    Как сказал начальник Департамента полиции Атырауской области Камза Умбеткалиев, с начала года выявлены 20 водителей на поддельных или измененных регистрационных номерах.

    Похожие записи

    Фейк: Россия остановила работу КТК из-за ограничений на транзит российского угля

    Фариза

    Айзат Молдагасимову назначили директором Научного центра гигиены и эпидемиологии имени Хамзы Жуматова

    Фариза

    Лекарства на складах в Алматы есть, вовремя не поставляют в аптеки – депутат

    Фариза

    Оставить комментарий

    8 + одиннадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.