Вторник, 28 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пропавший без вести житель Темиртау найден убитым

    Полиция нашла убитым жителя Темиртау, который пропал без вести более двух недель назад, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    47-летний Петр Терещенко 23 ноября отправился искать рабочих для ремонта. Также он хотел купить стройматериалы, чтобы восстановить балкон. Домой Петр не вернулся.

    Мужчина работал в фирме водителем. Предполагая, что с мужчиной случилась беда, его сын Александр обратился в правоохранительные органы и в социальные сети для розыска отца.

    Полиция искала пропавшего мужчину с 3 декабря. Через двое суток сотрудники полиции нашли мужчину, с которым Петр виделся в последний раз. Во время допроса он признался, что убил его.

    «Сегодня по «горячим следам» был задержан 50-летний житель Темиртау. Он дал признательные показания в совершении убийства, указав место нахождения трупа. На месте работает следственно-оперативная группа, изъяты следы преступления. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции.

    Похожие записи

    Замаким и глава полиции Жамбылской области покинут свои должности из-за беспорядков в Кордайском районе

    Фариза

    Ливан на грани краха: «Лучше умереть от коронавируса, чем от голода»

    Фариза

    В Алматы на мальчика упали футбольные ворота

    Фариза

    Оставить комментарий

    6 + 10 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.