Суббота, 26 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пропавший без вести житель Темиртау найден убитым

    Полиция нашла убитым жителя Темиртау, который пропал без вести более двух недель назад, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    47-летний Петр Терещенко 23 ноября отправился искать рабочих для ремонта. Также он хотел купить стройматериалы, чтобы восстановить балкон. Домой Петр не вернулся.

    Мужчина работал в фирме водителем. Предполагая, что с мужчиной случилась беда, его сын Александр обратился в правоохранительные органы и в социальные сети для розыска отца.

    Полиция искала пропавшего мужчину с 3 декабря. Через двое суток сотрудники полиции нашли мужчину, с которым Петр виделся в последний раз. Во время допроса он признался, что убил его.

    «Сегодня по «горячим следам» был задержан 50-летний житель Темиртау. Он дал признательные показания в совершении убийства, указав место нахождения трупа. На месте работает следственно-оперативная группа, изъяты следы преступления. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции.

    Похожие записи

    Мужчина сломал позвоночник сбегая с запертого дома подъезд которого закрыли из-за карантина

    Фариза

    Полицейский сделал селфи с подозреваемым в попытке изнасилования пенсионерки

    Фариза

    Удостоверения личности и водительские удостоверения с истекшим сроком действия будут действительны на период действия ЧП в Казахстане

    Фариза

    Оставить комментарий

    десять − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.