Среда, 2 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Хочу умереть: 18-летний астанчанин пытался прыгнуть с моста в Ишим

    Вечером 3 декабря в Нур-Султане нацгвардейцы спасли парня, попытавшегося спрыгнуть с моста, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.   

    Около 21:30 военнослужащие Национальной гвардии заметили молодого парня, который собирался спрыгнуть с моста в реку Ишим. Начальник войскового наряда рядовой Хакимжан Сарбасов и патрульные рядовые Максим Рюмин и Роланд Арапиев, передвигаясь по набережной вблизи моста по ул. Сарыарка, услышали крик: «Не хочу жить, хочу умереть».

    Увидев парня, мы незамедлительно двинулись к нему. Он в это время уже стоял за перилами моста. Молодой парень грозился спрыгнуть, пытаясь совершить суицид.Хакимжан Сарбасов

    Нацгвардейцы вступили с молодым человеком в диалог и начали отговаривать его. Прохожие также попытались успокоить парня. Выждав момент, гвардейцы и гражданские лица совместными усилиями сняли парня с перил. После чего, успокоив его, передали дежурному по войсковому наряду.

    Гражданин 2003 года рождения для дальнейших разбирательств был доставлен в УП района Сарыарка.гвардейцы Нур-Султана

    Фото: пресс-служба Национальной гвардии РК

    Похожие записи

    «Стал писать, что убьет ее». Мужчина 5 лет после развода преследовал бывшую жену и зарезал ее в Костанае

    Фариза

    «Они посчитали это нормальным» На ученика 4 класса набросился с кулаками одноклассник в Нур-Султане

    Фариза

    Тело пропавшего мужчины нашли в реке Есиль в СКО

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.