Вторник, 9 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Трехлетний ребенок умер на тое в Восточно-Казахстанской области

    По некоторым данным, ребенок скончался, подавившись орехом

    На свадебном торжестве в селе Коктал Восточно-Казахстанской области скончался трехлетний ребенок. Причиной его смерти, по некоторым данным, стал проглоченный им орех, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Sputnik.kz.

    В департаменте полиции области подтвердили факт гибели ребенка.

    «11 ноября этого года по факту смерти малолетнего ребенка 2018 года рождения в селе Коктал Урджарским районным отделом полиции начато досудебное расследование», — отметили в департаменте полиции ВКО.

    По уголовному делу назначены соответствующие судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение всесторонности, полноты и объективности исследования обстоятельств дела.

    В полиции добавили, что иные сведения в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса не подлежат разглашению.

    Похожие записи

    Питбуль искусал до крови двухлетнего малыша в Атырау

    Фариза

    «Распыляете коронавирус»: жители Атырау угрожали коммунальщикам 

    Фариза

    «Заразиться не страшно. Страшно, что придут проверки», — парикмахеры о карантинных буднях

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.