-7.1 C
Алматы
Понедельник, 23 декабря 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    «Планов на сегодняшний день нет. «О ревакцинации УОЗ города Алматы

    Четких планов по количеству ревакцинированных в Алматы пока нет, сообщила заместитель директора Центральной городской клинической больницы Управления общественного здоровья города Алматы Эльвира Ибрагимова, передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТАГ.

    «Учитывая, что мы начали массовую вакцинацию в апреле месяце, до конца года таких планов нет. Я думаю, что уже после нового года мы скажем более точные данные. Сейчас будут проходить ревакцинацию те, кто проходил вакцинацию в феврале-марте. А планов на сегодняшний день нет», — сказала Ибрагимова на брифинге в понедельник.

    При этом она отметила, что в первую очередь ревакцинацию будут проходить уязвимые группы населения, такие как врачи, сотрудники силовых структур, лица старше 65 лет.

    Похожие записи

    «Путин, уйми своих рашистов»: Астанчанин провел одиночный пикет

    Фариза

    ШЫМКЕНТ: В СПОРТКОМПЛЕКСЕ ОТКРЫЛСЯ ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА 450 МЕСТ

    Фариза

    Драка в Кызылорде переросла в сопротивление полицейским

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.