33.8 C
Алматы
Суббота, 17 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Идет проверка по факту «изнасилования школьницы 17 мужчинами» – Тургумбаев

    Министр внутренних дел Казахстана Ерлан Тургумбаев высказался о деле школьницы из Сарыагаша, которую якобы изнасиловали 17 мужчин, передает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Вы уверены, что ее изнасиловали 17 мужчин? Девушка пропала, ее сутки не было. В ходе проведения оперативных мероприятий она была найдена и возвращена матери. Жалоб и заявлений в тот день не было. Через сутки поступила жалоба. Потом мать девушки отказалась от заявления, нотариально заверив. Только после нескольких дней в соцсетях появляется заявление о том, что изнасиловали 17 мужчин, – сказал глава МВД в кулуарах Мажилиса.

    По его словам, данное заявление зарегистрировано.

    Мы обязаны проверить. В отношении потерпевшей проводится ряд медицинских экспертиз. По результатам этой проверки будет принято решение, – добавил министр.

    Похожие записи

    Трассу закроют из-за взрывных работ в Алматинской оласти

    Фариза

    Цены на электроэнергию в Костанае планируют повысить на 12%

    Мамай и Иманбаева по принуждению спешно исполнили решение суда – юрист Байбека

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 − восемь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.