12.7 C
Алматы
Суббота, 19 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Ведущая и блогер Razziyuwa оскорбила гостя программы и неоднократно пыталась спровоцировать конфликт

    В эфире одной из передач на казахстанском ТВ случился курьезный случай. Ведущая и блогер Razziyuwa оскорбила гостя программы и неоднократно пыталась спровоцировать конфликт, передает Qazweek.kz со ссылкой на ЭК.

    Очередным гостем программы стала известная казахстанская блогерша Мерей АБИЛОВА. В последнее время на нее обрушилась масса хейта из-за ее нового трека.

    Телеканалы и сайты охотно записывают у нее интервью, где раскрываются новые подробности из жизни Мерей. В одной из таких телевизионных передач блогершу обидели не на шутку.

    Ребята, которые ее хейтят, это реально не образ. Она реально тупит чуть-чуть. Пожалуйста, можете не переживать. Она, оказывается, реально такая,

    — сказала ведущая программы блогер Razziyuwa.

    Позже на своей странице в Instagram Мерей сообщила, что ведущая программы действительно переборщила. Однако она заверила, что обиды на блогера не держит.

    Похожие записи

    Знаменитости и плохая гигиена: самые грязные звезды

    Фариза

    «Могут получить бесплатное место для захоронения» — раскрыты подробности о захоронении Анастасии Заворотнюк

    «Мы все молимся» — Продюсер Заворотнюк рассказал о ее состоянии

    Оставить комментарий

    пятнадцать − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.