Пятница, 16 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Караганде мужчина выстрелил в директора компании из-за ссоры

    Пулевое ранение получил директор ТОО в Караганде в ходе ссоры со знакомым, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    27 октября в Управление полиции Караганды поступила информация о вооруженном конфликте в одной из торговых компаний. По вызову сразу же выехали сотрудники патрульной полиции.

    На месте выяснилось, что 30-летний директор предприятия поссорился со знакомым, который выстрелил в руководителя из травматического пистолета «Оса». Пострадавшему оказали необходимую медпомощь без госпитализации.

    По горячим следам был задержан 29-летний мужчина, который позже признался в содеянном. Полицейские изъяли оружие и возбудили уголовное дело по статье 287 УК РК «Незаконное хранение или ношение оружия». Ведется расследование.

    Похожие записи

    «Те, что кричат-они подсознательно бедны. У них постоянно кто-то виноват..» — Шамиль Аляутдинов о митингах в Казахстане

    Отец расплакался, увидев пропавшего полтора года назад 41-летнего сына в Атырауской области

    Фариза

    15 апреля День любви Козы-Корпеша и Баян-Сулу. Новый формат романтики в условиях пандемии

    Фариза

    Оставить комментарий

    15 − двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.