Среда, 2 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Суицид школьника прокомментировали в НИШ Алматы

    В Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления Алматы прокомментировали суицид школьника, передает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Администрация Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления Алматы подтверждает факт несчастного случая с учеником, произошедшим во внеурочное время 27 октября. В настоящее время ведется следствие. В интересах несовершеннолетнего ребенка школа не может разглашать дополнительную информацию и давать комментарии. пресс-служба НИШ Алматы

    Ранее стало известно, что ученик восьмого класса выбросился из окна 11-го этажа высотного дома в Алматы. О трагедии стало известно из соцсетей.

    Данный факт Управлением полиции Бостандыкского района зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по ст. 105 УК РК. Причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе производства. Назначена судебно-медицинская экспертиза. пресс-служба Департамента полиции Алматы

    Похожие записи

    Призыв военнообязанных на спецсборы начался в Нур-Султане

    Фариза

    Дерущихся на пляже Актау женщин сняли на видео

    Казахстанца подозревают в убийстве крупного российского бизнесмена

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.