Суббота, 26 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Осадки и похолодание ожидаются в ближайшие три дня в Казахстане

    Осадки и похолодание ожидаются в ближайшие три дня в Казахстане, сообщает пресс-служба РГП «Казгидромет», передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТАГ.

    «Циклон из районов Мурманска принесет с собой осадки в виде дождя и снега, 22 октября на востоке, юге и в горных районах юго-востока страны – сильные осадки, гололед, усиление ветра, на севере, в центре и востоке страны с низовыми метелями, а также понижение температуры воздуха ночью до -3+2, днем до +2+10», — говорится в распространенном в среду прогнозе погоды на 21-23 октября.

    По словам синоптиков, с 22 октября на западные регионы страны будет оказывать влияние антициклон, «в связи с чем ожидается постепенное прекращение осадков и повышение температуры воздуха днем до +15+22».

    Похожие записи

    Казахстанцам придется уплатить налог при снятии пенсионных накоплений

    Фариза

    Опубликованы имена и контакты прокуроров для жалоб на полицейских

    Фариза

    Токаев раскритиковал работу полицейских и прокуров

    Фариза

    Оставить комментарий

    16 + 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.