33.4 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    В Казахстане скоро начнется суд над музыкальной группой

    Подробности дела в прямом эфире своего Instagram озвучил заместитель начальника ДП Алматы по следственной работе Рустам АБДРАХМАНОВ, передает Qazweek.kz со ссылкой на ЭК. 

    Как уже писал ЭК, в апреле нынешнего года в Алматы по подозрению в изготовлении и сбыте синтетических наркотиков задержали 10 молодых людей. Среди них оказались продюсер и музыканты известной q-pop группы Mad men. Позже им вменили создание и участие в организованной преступной группе. Любопытно, что незадолго до задержания в музыкальном коллективе произошла ротация.

    Задержанные находятся под стражей, мы планировали в сентябре уголовное дело завершить. К сожалению, последние экспертизы еще не готовы. Экспертные организации обещают закончить их до 10 октября. После направим дело в суд,

    — сообщил Рустам АБДРАХМАНОВ.

    Похожие записи

    «Мейржан стал как пушечным мясом, как козел отпущения»- супруга вайнера больше не будет молчать

    Фариза

    «Все время стремиться сыграть роль ненормального»: Бауыржан Ибрагимов об актерском мастерстве Абунасыра Серикова

    Фариза

    Вайнерам Туребаеву и Шерниязову снова продлили арест

    Фариза

    Оставить комментарий

    8 + восемнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.