Суббота, 17 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Мужчина угрожал пистолетом и хотел проехать в детсад в Алматы

    Мужчина угрожал пистолетом и хотел проехать в детсад в Алматы. В полиции сообщили, что по данному инциденту проводится проверка, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz.

    В соцсетях появился ролик общения мужчины с полицией и обыска в его автомобиле. По комментариям участников видео становится понятно, что мужчина привез ребенка в детсад, но охранник не хотел пропускать его. Тогда он стал угрожать ему пистолетом. Охрана вызвала полицию. 

    В Департаменте полиции сообщили, что этот инцидент был зарегистрирован Управлением полиции Наурызбайского района. Полицейские установили, что пистолет, находившийся в машине мужчины, является газовым и имеется официальное разрешение.

    В настоящее время проводится проверка. По результатам разбирательства будут приняты меры в соответствии с законодательством.

    Похожие записи

    Кто пройдет ПЦР-тесты бесплатно?

    Фариза

    34-летнюю казахстанку зарезали в машине, пока ее муж справлял нужду

    Фариза

    Младенцев продавали на одном из казахстанских сайтов 

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 − четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.