Пятница, 16 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пропавшую в Нур-Султане 19-летнюю девушку нашли мертвой

    Пропавшую в Нур-Султане 19-летнюю девушку нашли мертвой, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на  zakon.kz.

    С заявлением в полицию о пропаже дочери, которая вышла из дома 19 сентября в 11.00 и не вернулась, обратилась мать девушки.

    Для установления местонахождения пропавшей был ориентирован личный состав Департамента полиции города, приданные силы, личный состав Национальной гвардии, заступивший на пешее патрулирование, а также волонтеры и общественность. В последний раз девушку видели на мосту со стороны улицы Бараева. На поиски было решено привлечь группу водолазов.

    22 сентября в 11.20 в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции совместно с оперативно-спасательным отрядом МЧС обнаружен труп девушки в реке Ишим, — сообщили в пресс-службе ДП Нур-Султана.

    По данному факту возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза.

    Похожие записи

    Воду с червями и водорослями пьют жители Алматинской области

    Смерть Асель Айтпаевой в Грузии: адвокаты обвиняемого отрицают его вину

    Фариза

    «Я встала с инвалидной коляски». Преображение сурдопереводчика из Караганды поразило Казнет

    Фариза

    Оставить комментарий

    четырнадцать + девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.