Четверг, 11 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Взрыв в Костанае: есть пострадавшие

    Двое пострадавших при взрыве газовоздушной смеси скончались в больнице Костаная, передает Qazweek.kz со ссылкой на «Алау».

    В пресс-службе Управления здравоохранения Костанайской области сообщили о смерти пострадавших в результате происшествия по улице Бородина.

    «К сожалению, оба пострадавших 1995 и 1984 года рождения от взрыва на улице Бородина, скончались от ожоговой болезни. Ожоговая болезнь – это комплексное нарушение деятельности органов и систем, развивающееся вследствие обширных ожогов», — сообщили в областном ведомстве.

    Напомним, происшествие было 16 сентября. Было установлено, что в погребе проводились строительно-монтажные работы по утеплению стен строительной пеной «Polynor». При использовании строительной пены образовалась высокая концентрация взрывопожароопасной, газовоздушной смеси, что в последующем привело к хлопку.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    «Страшная смерть»: парашютист снял свою смерть на видео

    Вертолет потерпел крушение: погиб депутат Госдумы (фото)

    Фариза

    «Будем судить возвращенных на родину афганцев» — талибы

    Фариза

    Оставить комментарий

    шестнадцать − 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.