Вторник, 1 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес Общество

    «Хюррем Султан» приедет в Казахстан

    Известная актриса Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем Султан в «Великолепном веке», посетит Казахстан в начале следующего года, передает  Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    Звезда приглашена на презентацию в Казахстане Азиатского мирового кинофестиваля Aitysh Asian World Film Festival и специальной премии для телесериалов.

    Проект охватит более 50 стран в Азии, Центральной, Восточной и Северной Африке и станет первым в своем роде, уверены организаторы. Одним из которых стал казахстанский предприниматель Шухрат Ибрагимов.

    Помимо Мерьем Узерли на казахстанскую презентацию будут приглашены звезды известных телесериалов Кореи, России, Китая и других стран.

    Сама церемония по вручению премии Asian World TV Series Awards пройдет в начале мая 2022 года в Стамбуле.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Внучка Нуркадилова поделилась, как ее родственники отреагировали на каминг-аут

    Фариза

    16-летняя девушка из Атырау стала «Мисс Казахстан — 2018»

    В Семее трехлетний ребенок погиб, выпав с шестого этажа 

    Фариза

    Оставить комментарий

    одиннадцать − четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.