Понедельник, 17 марта 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Туризм

    Казахстан увеличивает рейсы в Россию

    Казахстан увеличивает рейсы в Россию. Они будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, передает Qazweek.kz со ссылкой на  zakon.kz.

    Комитет гражданской авиации сообщает, что на очередном заседании Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавируса был вынесен вопрос увеличения рейсов между Казахстаном и Россией.

    Так, с 22 сентября текущего года авиакомпания Qazaq Air планирует начать полеты по маршруту Актобе — Казань с частотой один раз в неделю, — говорится в сообщении.

    Дальнейшее увеличение рейсов в Россию будет зависеть от эпидемиологической ситуации, решений Межведомственной комиссии и соответствующих государственных органов РФ.

    Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

    Похожие записи

    C 1 февраля Таиланд возобновит въезд привитых туристов без карантина

    Фариза

    На Шымбулаке подняли цены на абонементы и билеты в кассах

    Фариза

    FlyАrystan запустил авиарейсы из Туркестана в Ташкент. Стоимость билетов начинается от 9 999 тенге

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 − девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.