Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Роналду дал пощечину защитнику сборной Ирландии

    Криштиану Роналду во время отборочного матча на ЧМ между сборными Португалии и Ирландии дал пощечину игроку гостей перед пробитием пенальти. Об этом сообщает Euro-Football.ru, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Арбитр назначил 11-метровый удар в ворота Ирландии в начале встречи. Эпизод был сложным, но после просмотра повтора рефери оставил свое решение в силе.

    В момент, когда мяч уже был установлен на точке, его зачем-то решил отбить Дара О’Ши. Криштиану Роналду возмутил такой поступок соперника, и он дал ему пощечину, однако судья никак на это не отреагировал.

    Пенальти Криштиану Роналду в итоге не реализовал. Звездный португалец сильно пробил в левый угол, но голкипер угадал с направлением полета и отразил мяч.

    Встреча завершилась со счетом 2:1. В добавленное к первому тайму время сборную Ирландии вывел вперед Джон Иган. Победу Португалии принесли два гола Криштиану Роналду, установившего мировой рекорд по голам за сборную. Первый португалец забил на 89-й минуте матча, победный — на 6-й дополнительной ко второму тайму.

    Похожие записи

    «Мы опозорились перед всем миром». Куат Хамитов отреагировал на провал Казахстана на Олимпиаде-2020 и предложил решение

    Фариза

    Назван гонорар Канело и дата боя с Головкиным

    Фариза

    Месси купил отель на Майорке

    Оставить комментарий

    1 + 11 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.