Суббота, 27 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Его не вернуть. Надо помнить, жить ради его памяти»: министр соболезнует родным погибших при взрывах в Жамбылской области

    В Сети обнародовано видео, на кадрах которого министр по чрезвычайным ситуациям РК Юрий Ильин выражает соболезнования семье погибшего при взрывах в воинской части в Жамбылской области военнослужащего, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Azattyq Rýhy.

    «Я все понимаю, тяжело. Его не вернуть, надо помнить, жить ради его памяти, хорошо? Еще раз примите мои соболезнования», — говорит Ильин.

    Число жертв взрывов в воинской части в Жамбылской области выросло до 13. Ранее глава государства объявил 29 августа Днем общенационального траура.

    Похожие записи

    Активистки ЛГБТ вышли на улицы Нур-Султана в нижнем белье (видео)

    Перестрелку в Алматинской области сняли на видео

    Фариза

    «Мать оставляла дочь без еды и денег» Полицейские обнаружили двухлетнюю малышку-маугли, искусанную насекомыми

    Фариза

    Оставить комментарий

    восемнадцать + 18 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.