30.8 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Женщина скончалась при столкновении легковушки с бетономешалкой

    Женщина погибла при столкновении легковушки с бетономешалкой в Костанайской области, передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТаг.

    «В 12.30 17 августа водитель «ВАЗ 21070», следуя по улице Топоркова со стороны улицы Горняков на пересечении с улицей Молодая Гвардия на разрешающий зеленый сигнал светофора, при совершении поворота налево, не убедившись в безопасности дорожного движения, допустил столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ».В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 21070» от полученных травм скончалась на месте», — говорится в сообщении.

    Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК.

    Источник фото: УП Рудного.

    Похожие записи

    Взрыв на крупнейшем НПЗ Румынии попал на видео

    Фариза

    Супружеская пара крала и перепродовала элитную одежду

    Фариза

    Число жертв коронавируса выросло до 170 человек: ВОЗ созвала срочное заседание

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.