Воскресенье, 7 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    COVID-19: 6,8 тыс. случаев заражения коронавирусом за сутки

    В Казахстане за сутки зарегистрировано 6 869 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Qazweek.kz со ссылкой на интернет-журнал Vласть.

    Алматы и Карагандинская область остаются лидерами прироста – 1 517 и 1 101 случай соответственно. В столице – 632 случая, в Атырауской области – 562, в Шымкенте – 450, в Алматинской области – 383, :zap: в Павлодарской области – 330, в Актюбинской области – 300, в Акмолинской области – 285, в Костанайской области – 273, в Восточно-Казахстанской области – 256, в Жамбылской области – 171, в Северо-Казахстанской области – 161, в Мангистауской области – 152, в Кызылординской области – 148, в Туркестанской области – 83, в Западно-Казахстанской области – 65.

    Всего в стране подтверждено 701 345 случаев КВИ.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    От чего скончался житель Алматы зараженный COVID-19

    Фариза

    Ученые: иммунитет к коронавирусу у переболевших Covid-19 может быть пожизненным

    Фариза

    Парень с положительным анализом на COVID-19 находится в палате с тяжело больным пожилым мужчиной в тубдиспансере. Обращение Биртанову

    Фариза

    Оставить комментарий

    десять + два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.