28 C
Алматы
Вторник, 29 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Главный тренер «Кайрата» подал в отставку

    Как сообщается, «Кайрат» к кубковому матчу против «Каспия» будет готовить Артем Гавриленко.

    Главный тренер алматинского «Кайрата» Кирилл Кекер подал в отставку, передает Qazweek.kz со ссылкой на BaigeNews.kz

    В посте Кирилл Кекер прокомментировал итоги ответного матча с «Алашкертом» в третьем раунде квалификации Лиги Европы. Напомним, ФК «Кайрат» накануне проиграл в гостях армянскому «Алашкерту».

    «К сожалению, не удалось добиться результата, который бы нас устроил. В связи с этим я принял решение подать в отставку с поста главного тренера. Благодарю клуб за оказанное доверие и возможность поработать в качестве главного тренера основного состава алматинского клуба», — сказал он.


    Как сообщается, «Кайрат» к кубковому матчу против «Каспия» будет готовить Артем Гавриленко.


    «Футбольный клуб «Кайрат» благодарит Кирилла Сергеевича Кекера за проделанную работу», — говорится в сообщении в Instagram клуба.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Получите шанс в футбольной карьере в Турции

    Фариза

    Матч Бразилии и Аргентины завершился через 10 минут после начала

    Фариза

    Головкин и Альварес провели дуэль взглядов перед боем

    Оставить комментарий

    10 − семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.