Среда, 10 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • ОбществоПроисшествия

    Ударил официанта по лицу в кафе Алматы – клиент извинился перед потерпевшим

    Парень, ударивший официанта по лицу за пролитый кофе, извинился перед общественностью и потерпевшим, передает Qazweek.kz со ссылкой на Kaztag.news.

    «25 числа произошел инцидент в кафе. Я пришел на завтрак, и тут произошла неприятная ситуация. Официант случайно пролил на меня кофе. Я ударил его ладошкой, не сильно. Понимаю, что такое поведение не подобает человеку. Прошу прощения у общественности и у потерпевшего. Буду эмоциональный фон теперь контролировать», — сказал он.

    Напомним, ударивший официанта за то, что тот пролил на него напиток будет привлечен к ответственности. По данным департамента полиции Алматы, была начата проверка, в результате которой установлена личность нападавшего – гражданина У. 1992 года рождения. Как отмечается, он доставлен в управление полиции Медеуского района для участия в следственных действиях.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    «Такие детки все вкусненькие…» — людоед старушка-убийца угощала соседей холодцом (видео)

    «Девочка была жестоко избита» В Нур-Султане отчим до смерти избил трехлетнюю девочку (фото)

    Фариза

    В Алматы совершил экстренную посадку самолет турецкой авиакомпании

    Фариза

    Оставить комментарий

    18 − десять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.